Корзина: 0 продуктов

Новый проект компании Т-Сервис: приглашаем в словарь "Сочи"

Компания Т-Сервис, авторизованный реселлер SDL Trados в России и странах СНГ, объявляет о выпуске нового словаря в рамках проекта "Словари географических названий в формате SDL Multiterm".

По результатам прошлогоднего опроса, подтвердившего интерес пользователей к готовым словарным базам в формате SDL Multiterm, мы разработали несколько словарей, которые начинаем предлагать в виде платных и бесплатных лицензий, в зависимости от источника, состава и готовности словаря.

На нашем портале multiterm.tra-service.ru, где можно ознакомиться с функциональностью терминологических решений компании SDL , выложена первая версия нового топонимического словаря "Сочи" в формате SDL Multiterm.

Sochi dictionary

Мы приглашаем всех заинтересованных переводчиков не только использовать его в своей работе, но и присылать нам предложения и/или замечания по его дополнению, развитию, возможно также создание авторской версии словаря.

Также мы весьма приветствуем любые прочие предложения по созданию или разработке общедоступных или платных словарных баз в формате SDL Multiterm.