Корзина: 0 продуктов

Приглашение на секцию Russian Trados User Group в рамках Translation Forum Russia 2015 в Москве

Компания Т-Сервис с радостью приглашает участников Translation Forum Russia 2015 на свою ежегодную секцию Russian Trados User Group.

Первое заседание секции состоялось в рамках прошлогодней конференции в Екатеринбурге и впечатления от нее остались самые положительные! Это была настоящая рабочая группа, где слушатели делились своими пожеланиями и предложениями, а эксперты компаний SDL и T-Сервис выступали с ответами на обширный список вопросов.

Продолжая начатую традицию, приглашаем вас вновь посетить Russian Trados User Group! Секция состоится 28 июня в воскресенье в Зале 4, начало секции в 12:30.

В рамках секции мы представим систему SDL Trados Studio 2015 - новейшую версию ведущей системы автоматизации перевода, ориентированную на повышение качества и скорости перевода, простоту использования и индивидуальную настройку. На секции также запланирован мастер-класс по работе с полезными функциям Studio и наиболее интересным приложениям портала SDL AppStore, выступления пользователей; ответы на вопросы слушателей и, конечно, розыгрыш призов, в числе которых лицензия на SDL Trados Studio 2015 Freelance!

Для того, чтобы наша встреча стала максимально интересной для всех участников, просим заранее присылать нам свои вопросы и пожелания.

Будем рады встрече на конференции!