Корзина: 0 продуктов

Вебинар: Технология upLIFT – новые возможности использования памяти переводов

21 сентября 2017 года состоится веб-семинар, посвященный обзору технологии upLIFT.

Во время данного веб-семинара Татьяна Виноградова расскажет о том, как извлечь еще больше пользы из такого ценного ресурса как память переводов.

Традиционно памятью переводов предлагаются совпадения на уровне целых сегментов. Новая технология upLIFT в Studio 2017 обеспечивает хранение и поиск совпадений на уровне фрагментов.

Благодаря большему числу качественных совпадений, а также возможности автоматического улучшения неточных совпадений, технология upLIFT позволяет значительно ускорить процесс и повысить согласованность перевода.

Вебинар будет сопровождаться демонстрацией, во время которой Татьяна покажет:

  • преимущества технологии upLIFT и способы повышения производительности;
  • возможности максимально полного использования ресурсов памяти переводов с функциями upLIFT Fragment Recall (Поиск совпадений фрагментов) и upLIFT Fuzzy Repair (Автоматическое исправление неточных совпадений);
  • процесс обновления существующих баз переводов для использования технологии upLIFT.

Вебинар проводится на русском языке и начнется в 14:00 по московскому времени.

Для участия в семинаре зарегистрируйтесь по ссылке: http://www.sdl.com/event/language/webinars/09-2017/studio-2017-how-to-get-more-from-your-tms-with-uplift-technology-in-russian.html

Пожалуйста, обратите внимание, что для регистрации на семинаре необходимо предоставить действительный адрес электронной почты. На указанный адрес высылаются данные для подключения к веб-семинару. Поскольку сессия будет передаваться через Интернет, все, что вам потребуется – это широкополосное соединение и наушники.

С вопросами и предложениями обращайтесь, пожалуйста, в компанию Т-Сервис по электронной почте ur.ecivres-art@selas или по телефону +7 (812) 64-80-265.

До встречи на вебинаре!