Корзина: 0 продуктов

Компания «Т-Сервис» – лучший реселлер решений SDL Trados в 2018 году

На Конференции реселлеров Татьяна Виноградова, координатор решений SDL Trados, в качестве представителя компании «Т-Сервис» получила от компании SDL очередную ежегодную награду - в качестве лучшего Авторизованного поставщика решений SDL Trados в 2018 году.

Итоги года традиционно подводятся на ежегодной конференции реселлеров SDL. В этом году конференция прошла в Афинах и ознаменовалось празднованием 35-летия технологий SDL Trados.

По совокупности таких показателей как объемы продаж, внедрение клиент-серверных решений, количество проведенных тренингов компания «Т-Сервис» признана лучшей среди компаний-реселлеров.

Отдельно была отмечена активная деятельность компании на переводческом рынке: участие в профессиональных конференциях и организациях, проведение собственных мероприятий и поддержка вузов.

«Решения SDL Trados занимают прочную позицию на российском переводческом рынке. Благодарим наших клиентов за доверие и надеемся на продолжение сотрудничества и новые проекты. Уверены, этот год будет не менее интересным!» – отметила Татьяна Виноградова.