Корзина: 0 продуктов

Веб-семинар на русском языке: "Введение в технологию управления терминологией для переводчиков"

Компания SDL (Великобритания) в сотрудничестве с компанией Т-Сервис - единственным авторизованным реселлером SDL Trados в России и странах СНГ - приглашает на очередной вебинар на русском языке.

Джоанна Шурин (Joanna Szuryn), менеджер по работе с партнерами компании SDL, и Татьяна Осьминина, координатор проектов компании Т-Сервис, сделают общий обзор технологических процессов, лежащих в основе управления терминологией (Terminology Management), а также расскажут о его преимуществах. Будет проведена демонстрация системы SDL MultiTerm, кроме того, планируется сессия вопросов и ответов для участников вебинара.

Начало веб-семинара - 28 января в 14:00 по московскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте компании SDL.

Поскольку сессия будет передаваться через Интернет, все, что вам потребуется – это широкополосное соединение и наушники.

Не пропустите уникальную возможность – из первых рук получить информацию о том, как повысить эффективность процесса перевода благодаря решениям SDL Trados для управления терминологией!

До встречи на семинаре!