Корзина: 0 продуктов

Компания Т-Сервис приглашает на Translation Forum Russia 2012

Компания Т-Сервис примет участие в конференции переводческого сообщества России и стран СНГ – Translation Forum Russia 2012, которая состоится 28-30 сентября 2012 года в Казани.

Translation Forum Russia — самая крупная конференция переводчиков в России и СНГ. Впервые была проведена в 2009 году, но уже в прошлом, 2011 году, ее посетило свыше 450 участников: переводчиков, руководителей переводческих компаний, преподавателей, разработчиков лингвистического программного обеспечения, заказчиков услуг и консультантов.

Компания Т-Сервис регулярно выступает финансовым спонсором конференции – и принимает активное участие в программе.

В рамках нынешней конференции в субботу, 29 сентября, специалисты Т-Сервис выступят на секции, посвященной системам автоматизации переводов (CAT). Вниманию участников будут предложены как общий обзор технологий и новейших разработок SDL TRADOS, включая серверную версию SDL Studio GroupShare 2011, так и демонстрация работы системы, предполагаются также ответы на вопросы.

Желающие еще лучше познакомиться с системой SDL Trados Studio 2011 смогут принять участие в тренингах, которые будут проводиться 1 и 2 октября на базе института филологии и искусств Казанского федерального университета. По окончании однодневного курса слушатели получат свидетельство, а также CD c 30-дневной полнофункциональной демо-версией SDL Trados Studio 2011 Professional. Зарегистрироваться на семинар можно на сайте центра обучения ProVerbum.

Помимо этого, в первый день конференции запланировано проведение секции по решениям для управления переводческими проектами (TMS) с выступлением представителя компании-разработчика Plunet (Германия), партнером которой на российском рынке является компания Т-Сервис.

Подробная информация о конференции размещена на официальном сайте, там же можно пройти регистрацию на мероприятие.