Корзина: 0 продуктов

Предложите собственные идеи по улучшению функциональности программных продуктов SDL!

25 марта 2013 г. компания Т-Сервис объявляет об открытии на сайте нового раздела, где пользователи смогут предлагать свои идеи по развитию программных продуктов SDL Trados и SDL MultiTerm.

Компания SDL постоянно улучшает собственные продукты, учитывая комментарии и пожелания, которые пользователи оставляют на специальном портале ideas.sdl.com. Так, в последнюю версию системы было включено порядка 80 идей, предложенных через портал.

По итогам опроса представители компании Т-Сервис проведут дополнительную консультацию для преподавателей и студентов ВУЗов, предоставивших наиболее подробную информацию о результатах использования решений SDL Trados в подготовке специалистов в области переводов.

Возможность открытия и поддержки подобного раздела на русском языке неоднократно обсуждалась на корпоративных семинарах, проводимых компанией Т-Сервис. И теперь мы приглашаем всех желающих оставлять свои «Отзывы и идеи», пройдя по ссылке www.tra-service.ru/ideas.

Под идеями понимаются новые функциональные возможности и улучшения, которые хотелось бы видеть в приложениях SDL Trados и SDL MultiTerm, а также серверных компонентах. Предложенные идеи появляются на сайте после проверки специалистами компании Т-Сервис, а затем отправляются на рассмотрение разработчикам SDL для включения в последующие обновления систем или для создания новых модулей в рамках инициативы SDL AppStore.

Предложить идею