Корзина: 0 продуктов

Анонс SDL Trados Studio 2014

Компания Т-Сервис, официальный представитель компании SDL в России и странах СНГ, делится информацией о предстоящем выходе новейшей версии SDL Trados Studio 2014.

SDL Trados Studio 2014

Выпуск системы SDLTradosStudio 2014 запланирован на осень этого года.

SDL Trados Studio 2014 станет продолжением развития существующей платформы SDL Trados Studio. Основные усилия разработчиков направлены на повышение производительности системы (и SDL Trados Studio 2014, судя по последним отчетам, демонстрирует невероятные достижения в области быстродействия), усовершенствование пользовательского интерфейса и расширение функциональности.

Процесс взаимодействия пользователей с системой будет в значительной степени упрощен благодаря обновленной навигации, обеспечивающей удобный доступ к настройкам и основным функциям. Для ознакомления с программой непосредственно в интерфейсе будет предложено большое количество справочных материалов в различном формате: видео-уроки, руководства и статьи, что позволит быстрее освоить возможности SDL Trados Studio 2014 и начать работу с программой.

Кроме того, большое внимание уделено усовершенствованию системы в целях оптимизации повседневных переводческих задач: появился поиск Concordance в автоматическом режиме, а также перетаскивание файлов (drag&drop), улучшена функциональность по созданию аналитических отчетов - и многое другое.

В числе прочих новшеств также ожидается выпуск полностью переработанного приложения WinAlign, предназначенного для объединения ранее переведенных файлов и формирования баз переводов.

В очередной раз расширен список поддерживаемых форматов, а также обновлены текущие фильтры, значительно ускоряющие открытие и обработку объемных файлов.

Пользователям, приобретающим систему SDL Trados Studio 2011 в настоящее время, обновление до SDL Trados Studio 2014 будет предоставлено без дополнительной платы.

Пользователям текущей и более ранних версий предлагаются специальные условия обновления до SDL Trados Studio 2014.

Дополнительную информацию о системе SDL Trados Studio 2014 и условиях приобретения можно получить, обратившись к нам по электронной почте: ur.ecivres-art@selas.