Корзина: 0 продуктов

Веб-семинар “Обзор Академической программы компании SDL. Опыт участия Гуманитарного факультета ГУАП в программе, планы сотрудничества”

27 января 2015 года состоится совместный вебинар компании Т-Сервис и Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического Приборостроения (ГУАП), посвященный обзору возможностей повышения квалификации преподавателей и студентов в рамках Академической программы компании SDL.

В рамках этого вебинара Татьяна Виноградова, координатор проектов компании Т-Сервис, расскажет о преимуществах участия в Академической программе как для преподавателей и студентов, так и учебных заведений в целом, сделает обзор специализированных учебных материалов, представит программу по сертификации и сертификационный экзамен по SDL Trados Studio.

Во второй части вебинара представители кафедры Технологий защиты информаций ГУАП расскажут о собственном опыте участия в Академической программе компании SDL и планах по созданию Лаборатории автоматизированных систем перевода на базе Гуманитарного факультета ГУАП.

Вебинар проводится на русском языке. Начало семинара в 14:00 по московскому времени.

Для участия в семинаре зарегистрируйтесь по ссылке

Пожалуйста, обратите внимание, что для регистрации на семинаре необходимо предоставить действительный адрес электронной почты. На указанный адрес высылаются данные для подключения к веб-семинару. Поскольку сессия будет передаваться через Интернет, все, что вам потребуется – это широкополосное соединение и наушники.

С вопросами и предложениями обращайтесь, пожалуйста, в компанию Т-Сервис по электронной почте ur.ecivres-art@selas или по телефону +7 (812) 64-80-265.

До встречи на вебинаре!