Корзина: 0 продуктов

Translation Forum Russia 2017

25-28 мая 2017 года в Уфе состоится Translation Forum Russia 2017 - крупнейшая в России конференция отрасли переводов и локализации.

В этом году компания Т-Сервис стала спонсором технологической части конференции, а именно секции «Технобатл». В рамках этой секции разработчики систем автоматизации перевода продемонстрируют участникам основные возможности своих инструментов. Также участники секции смогут принять участие в викторине, главным призом которой станет лицензия SDL Trados Studio 2017 Freelance.

Во время Форума Татьяна Виноградова и Юрий Белик представят доклад «Исследование рынка переводческих технологий и Studio 2017: производительность и пользовательский опыт как ключевые факторы инноваций». В первой части выступления мы сделаем краткий обзор результатов технологического опроса, проведенного в 2016 году среди переводческих компаний, индивидуальных переводчиков, представителей отделов переводов и вузов из 115 стран, и расскажем о влиянии стремительного развития технологий на традиционный процесс перевода. Вторая часть посвящена инновациям, реализованным в Studio 2017, и будет носить практический характер.

Мы будем рады поделиться новостями в области развития переводческих технологий и ответить на вопросы наших пользователей. Приходите!

«Технобатл» состоится 26 мая, начало в 17:00, зал 2.

Доклад состоится 28 мая, начало в 12:30, зал 3.