Корзина: 0 продуктов

«ПЕРЕВОДЧИКИ СО СТАЖЕМ» И КОМПАНИЯ Т-Сервис В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ПЕРЕВОДА (ВШП)

25 ноября 2019 г. в Высшей школе перевода в Санкт-Петербурге в рамках образовательной инициативы для «переводчиков со стажем» прошла сессия вопросов и ответов по инструментам SDL Trados.

Во время сессии, на которой присутствовали также студенты и преподаватели ВШП, представители компании Т-Сервис Татьяна Виноградова и Николай Воскобойников продемонстрировали возможности системы, провели курс обучения по работе с регулярными выражениями и ответили на очень интересные вопросы слушателей.

«Члены группы «кому за 20 (лет стажа)» хотели бы поблагодарить компанию Т-Сервис, не только продемонстрировавшую нам и студентам ВШП технику работы с любимым инструментом, но и ответившую на самые каверзные вопросы, которые мы смогли измыслить. Татьяна Виноградова, Николай Воскобойников, Светлана Светова, вы сделали явью то, о чем мы давным-давно мечтали! Отдельную благодарность хотелось бы выразить руководителям ВШП Ирине Сергеевне Алексеевой и Анжелике Михайловне Антоновой, а также преподавателям ВШП Сергею Афонину и Андрею Шитину. Мы очень надеемся на продолжение и новые встречи!»

Татьяна Долгова, Борис Кимель, Наталья Кобзарева, Дмитрий Новиков, Александр Поддубный, Елена Прошутинская, Светлана Родионцева, Елена Тарасова, Наталья Тарасова, Катя Филатова, Константин Черноухов, Наталья Шахова