Корзина: 0 продуктов

Компания "Т-Сервис" выводит на российский рынок новую версию автоматического корректора английского языка WhiteSmoke T-Gen

Компания Т-Сервис представляет новую версию автоматического корректора английского языка WhiteSmoke, открывающую новые горизонты для работы с текстом с точки зрения расширения функциональных возможностей и повышения удобства использования.

WhiteSmoke T-Gen создан с учетом отзывов тысяч пользователей. В новой версии реализована интеграция с MS Office, которая делает продукт еще привлекательнее для корпоративных пользователей, предприятий, образовательных и общественных учреждений.

Также в состав новой версии входит проверка писем в Microsoft Outlook, что исключает необходимость изучения нового интерфейса. Проверка, оценка качества текста и отправка исправленной версии может выполняться одним щелчком мыши в привычной среде.

Реализован поиск по словарям с выводом полных словарных статей, поиск по Интернету, тезаурус, а также усовершенствованное средство проверки грамматики, заметно превосходящее аналогичные решения. WhiteSmoke T-Gen может предлагать подсказки по словоупотреблению, а также выдавать примеры использования для выбранных слов.

"В наш век "неудержимого марша глобализации" особое значение приобретает мастерство владения английским языком, который пришлось срочно освоить всем – руководителям, секретарям, сотрудникам служб поддержки, да и просто частным лицам, желающим общаться с друзьями и потенциальными супругами за рубежом. Ошибки, неправильное словоупотребление, скованный "советский" стиль письма в современных условиях могут сильно осложнять общение и мешать решению поставленных задач. Судя по стремительному росту объемов продаж WhiteSmoke, российские пользователи это неплохо понимают. Мы рады предложить рынку новую, еще более полнофункциональную версию флагманского программного продукта от компании WhiteSmoke", отметила директор компании "Т-Сервис" Светлана Светова.