Корзина: 0 продуктов

Веб-семинар – Новые возможности SDL Trados Studio 2015 (на русском языке)

20 августа 2015 состоится вебинар, посвященный обзору новых возможностей Studio 2015.

Studio 2015 – это новейшая версия ведущей системы автоматизации перевода, ориентированная на повышение качества и скорости перевода, простоту использования и индивидуальную настройку системы.

Во время веб-семинара Татьяна Виноградова, компания Т-Сервис - единственный авторизованный реселлер SDL Trados в России и странах СНГ, представит участникам обзор новых функций SDL Trados Studio 2015.

Мы продемонстрируем:

  • Новые инструменты обеспечения качества: модель оценки качества перевода, импорт изменений, внесенных экспертом или заказчиком в переведенные файлы, функцию автозамены;
  • Новые возможности повышения скорости перевода: новые источники AutoSuggest, перевод с использованием базы любого направления, перевод сканированных PDF-документов;
  • Новые способы индивидуальной настройки интерфейса.

Вебинар проводится на русском языке, начало в 14:00 по московскому времени.

Для участия в семинаре зарегистрируйтесь по ссылке

Пожалуйста, обратите внимание, что для регистрации на семинаре необходимо предоставить действительный адрес электронной почты. На указанный адрес высылаются данные для подключения к веб-семинару. Поскольку сессия будет передаваться через Интернет, все, что вам потребуется – это широкополосное соединение и наушники.

С вопросами и предложениями обращайтесь, пожалуйста, в компанию Т-Сервис по электронной почте ur.ecivres-art@selas или по телефону +7 (812) 64-80-265.

До встречи на вебинаре!